База клейм

База клейм питомника ВЕЛЕСИЧ

TSV 600-608 (немецкая овчарка, Kai v. Poxdorfer Tannenhof x Floreshal Elissiya, 31.05.09 г.р.)

TSV600 — Амурский Тигр (ДШ)

TSV601 — Атилла

TSV602 — Анадырь

TSV603 — Алый

TSV604 — Амели

TSV605 — Ангара

TSV606 — Алазорь

TSV607 — Анюта

TSV608 — Аглая

FRF 161-165 (немецкая овчарка, Cent v. Haus Portofino x Даймантен Шлосс Баффи, 01.03.10 г.р.)

FRF161 — Байкал

FRF162 — Беркут (ДШ)

FRF163 — Берегиня

FRF164 — Богдана

FRF165 — Бронислава

TGA 013-014 (немецкая овчарка, Cacko v. Holtkamper Hof x Даймантен Шлосс Баффи, 22.02.11 г.р.)

TGA013 — Валдай (ДШ)

TGA014 — Вьюга

TGA 015-022 (немецкая овчарка, Cacko v. Holtkamper Hof x Дэус Вульт Жаде, 24.02.11 г.р.)

TGA015 — Елисей

TGA016 — Елизар

TGA017 — Еремей

TGA018 — Ермак

TGA019 — Егоза

TGA020 — Евлалия

TGA021 — Елисава

TGA022 — Ежевика

TGA 023-030 (немецкая овчарка, Cacko v. Holtkamper Hof x Floreshal Elissiya, 02.03.11 г.р.)

TGA023 — Гордей

TGA024 — Гиперборей

TGA025 — Горыныч Змей

TGA026 — Государь

TGA027 — Гаврила (ДШ)

TGA028 — Гром

TGA029 — Государыня

TGA030 — Глафира

TGA 031-033 (шелти, Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling x Гордон’с Шелл Лаки Файер Фокс, 23.03.11 г.р., соболино-белые)

TGA031 — Добрыня

TGA032 — Дунай

TGA033 — Душа Девица

TGA 037-040 (немецкая овчарка, Мэрлин фом Рус Линденберг х Даймантен Шлосс Баффи, 14.03.12)

TGA037 — Зверобой

TGA038 — Зодчий

TGA039 — Золотая

TGA040 — Звезда

TGA 041-049 (немецкая овчарка, Odin iz Belogo Yara x Дэус Вульт Жаде, 14.03.12 г.р.)

TGA041 — Изумруд

TGA042 — Иртыш

TGA043 — Ирбис

TGA044 — Интрига

TGA045 — Изюминка

TGA046 — Истина

TGA047 — Измира

TGA048 — Изида

TGA049 — Ириска

TGA 058-061 (шелти, Русский Версаль Шансон x Гордон’с Шелл Лаки Файер Фокс, 29.07.12 г.р., соболино-белые)

TGA058 — Клевер

TGA059 — Князь Красно Солнышко

TGA060 — Кот Баюн

TGA061 — Калинка-Малинка

TGA 062-069 (немецкая овчарка, Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Floreshal Elissiya, 26.09.12 г.р.)

TGA062 — Лютай (зонар)

TGA063 — Ладный (зонар)

TGA064 — Любомир (ДШ)

TGA065 — Ларус

TGA066 — Ловчий (ДШ, зонар)

TGA067 — Ласка

TGA068 — Ладога (ДШ, зонар)

TGA069 — Лавина (зонар)

TGA 070-073 (немецкая овчарка, Жуолль Тайм Кикт x Дэус Вульт Жаде, 26.09.12 г.р.)

TGA070 — Марыся

TGA071 — Май

TGA072 — Мила

TGA073 — Мирон

TGA 085-091 (немецкая овчарка, Мэрлин фом Рус Линденберг х Даймантен Шлосс Баффи, 06.08.13 г.р.)

TGA085 — Нерослав

TGA086 — Никита (ДШ)

TGA087 — Ненаглядная

TGA088 — Ночная Тайна

TGA089 — Ника

TGA090 — Нежданная Радость

TGA091 — Нала

TGA 093-103 (немецкая овчарка, Велесич Горыныч Змей x Дэус Вульт Жаде, 28.01.14 г.р.)

TGA093 — О’Рич

TGA094 — Оберег

TGA095 — Одельгард

TGA096 — Орс

TGA097 — Опал

TGA098 — Один

TGA099 — Одер

TGA100 — Ольгерд

TGA101 — Оника (ДШ)

TGA102 — Отрада

TGA103 — Олеся

TGA 146-148 (немецкая овчарка, Krass v. Haus Shutse x Велесич Лавина, 07.10.14 г.р.)

TGA146 — Пересвет

TGA147 — Переслав Князь

TGA148 — Перун

TGA 149-156 (немецкая овчарка, Виттельсбах фом Хаус Шлоссер x Юнсен фом Хаус Шлоссер, 19.11.14 г.р.)

TGA149 — Руслан

TGA150 — Ратмир

TGA151 — Рактар

TGA152 — Радомир (ДШ, зонар)

TGA153 — Ракита

TGA154 — Радость

TGA155 — Радмира (ДШ, зонар)

TGA156 — Романтика (зонар)

TGA 173-176 (Гордон’с Шелл Лакки Фаер Фокс х Русский Версаль Шансон, 29.03.15)

TGA173 — Святогор

TGA174 — Ставр Годинович

TGA175 — Сластена

TGA176 — Свирестель

TGA 178-179 (немецкая овчарка, Zhigan Eqidius x Floreshal Elissiya, 19.07.15 г.р.)

TGA178 — Торбьерн

TGA179 — Тайгет

TGA 180-184 (немецкая овчарка, Мэрлин фом Рус Линденберг х Даймантен Шлосс Баффи, 21.11.15 г.р.)

TGA180 — Ульк

TGA181 — Урбан

TGA182 — Урфин

TGA183 — Ульяна

TGA184 — Урга

TGA 185-191 (вельш корги пемброк, Андвол Князь Сердца Моего х Charging for Good ot Anweron, 28.11.15 г.р.)

TGA185 — Харалуг Халк (рыже-белый)

TGA186 — Хитрый Лис Бай (трехцвеиный)

TGA187 — Хвала Князю Сердца Моего (трехцветный)

TGA188 — Харита Богиня Красоты (рыже-белая)

TGA189 — Хранительница Тайны (рыже-белая)

TGA190 — Хризантема Звезда Осени (рыже-белая)

TGA191 — Харизма Очаровательная Штучка (рыже-белая)

TGA 192-198 (немецкая овчарка длинношерстная, Емир аус Виквельт х Велесич Оника, 02.12.15 г.р.)

TGA192 — Фаворит

TGA193 — Фаренгет

TGA194 — Фантазия

TGA195 — Фурия

TGA196 — Фрея

TGA197 — Фортуна

TGA198 — Фисташка

TGA 201 (шелти, Русский Версаль Шансон x Гордон’с Шелл Лаки Файер Фокс, 12.02.16 г.р., соболино-белые)

TGA201 — Центр Вселенной

TGA 209-210 (немецкая овчарка, Duke v. Wolkenshtain x Велесич Олеся, 19.05.16 г.р.)

TGA209 — Чезара

TGA210 — Чеслава

TGA 219-226 (немецкая овчарка длинношерстная, Xulo von der Prachtallee x Велесич Оника, 21.12.16 г.р.)

TGA219 — Шерлок

TGA220 — Шаман

TGA221 — Шоумен

TGA222 — Шторм

TGA223 — Шедоу

TGA224 — Шарлиза

TGA225 — Шкода

TGA226 — Шампань

TGA 241-246 (немецкая овчарка, Велесич Перун х Бьютифул фом Рус Линдерберг, 29.11.16 г.р.)

TGA241 — Юнга

TGA242 — Юпитер (зонар)

TGA243 — Ювентус (ДШ, зонар)

TGA244 — Юка (зонар)

TGA245 — Юма

TGA246 — Югослава (ДШ)

VLY 1-4 (немецкая овчарка, Haker vom Rohnsaler Bach x Тайга, 14.01.18 г.р.)

VLY1 — Юстас

VLY2 — Юргант (зонар)

VLY3 — Юланд (зонар)

VLY4 — Югра (зонар)

VLY 5-12 (немецкая овчарка длинношерстная, Joker Team Ulmental х Велесич Оника, 27.01.18 г.р.)

VLY5 — Яромир

VLY6 — Яросвет

VLY7 — Ярополк

VLY8 — Янтарь

VLY9 — Яхонт

VLY10 — Ярл

VLY11 — Ярославна Княжна

VLY12 — Яшма

VLY 13-20 (немецкая овчарка, Allemandrus Shiva x Троя, 07.02.18 г.р.)

VLY13 — Адмирал (зонар)

VLY14 — Арарат (зонар)

VLY15 — Алмаз (зонар)

VLY16 — Афина (зонар)

VLY17 — Аура (зонар)

VLY18 — Аза (зонар)

VLY19 — Армата

VLY20 -Арья

VLY 21-22 (немецкая овчарка длинношерстная, Joker Team Ulmental х Велесич Фурия, 06.04.18 г.р.)

VLY21 — Буран

VLY22 — Буря

VLY 23-30 (немецкая овчарка, Велесич Перун х Бьютифул фом Рус Линдерберг, 01.10.18 г.р.)

VLY23 — Дэннис

VLY24 — Добрыня Богатырь

VLY25 — Джордж

VLY26 — Дизель (зонар)

VLY27 — Даян (зонар)

VLY28 — Диана (зонар)

VLY29 — Джулия (ДШ, зонар)

VLY30 — Долорес (ДШ, зонар)

VLY 31-37 (немецкая овчарка длинношерстная, Joker Team Ulmental х Велесич Оника, 19.02.19 г.р.)

VLY31 — Верный

VLY32 — Вулкан

VLY33 — Водельгард

VLY34 — Вихрь

VLY35 — Василиса Прекрасная

VLY36 — Валькирия

VLY37 — Вега

VLY 38-42 (немецкая овчарка, Strong and Soft Larsen х Велесич Урга, 23.02.19 г.р.)

VLY38 — Герой

VLY39 — Гордый

VLY40 — Грозный

VLY41 — Гвидон

VLY42 — Гордость Отечества

VLY 43-44 (немецкая овчарка, Xandro vom Treuendritzener Land х Жуолль Фиджи, 15.03.19 г.р.)

VLY38 — Умида Звезда Востока

VLY39 — Уганда Жемчужина Нила

VLY 45-54 (немецкая овчарка длинношерстная, Joker Team Ulmental х Велесич Шампань, 03.09.19 г.р.)

VLY45 — Драгомир

VLY46 — Данияр

VLY47 — Дагерт

VLY48 — Десант

VLY49 — Дайнезе

VLY50 — Джина

VLY51 — Династия

VLY52 — Джинна Лоллобриджида

VLY53 — Дороти

VLY54 — Даная

 

Профессиональный питомник немецких овчарок и шелти. РКФ/FCI 8533 8(916)7952091